Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Команды поселения Московский победили в окружных соревнованиях по гражданской обороне

20 мая на стадионе Центра Спорта «Московский» состоялись ежегодные соревнования на лучшее нештатное формирование по обеспечению выполнения мероприятия по гражданской обороне.

В мероприятии приняли участие 16 команд администраций поселений и предприятий нашего округа.

Соревнования проводились в гибридном формате, сочетая элементы демонстрации навыков и оперативного обучения. Действие разворачивалось на трех площадках: «Звено связи», «Пост радиационного и химического наблюдения», «Санитарный пост». Судьи из столичного управления МЧС, Департамента ГО и ЧС и Российского Красного креста проверяли умения участников по подготовке и использованию специального оборудования, выполнение нормативов по надеванию противогазов и костюмов химзащиты, работу по грамотному оказанию первой помощи. 

Команда администрации поселения Московский в составе специалистов отдела по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности признана лучшей в округе по выполнению заданий на посту радиационного и химического наблюдения. Превосходными нештатными связистами признаны участники команды Института полиомиелита и вирусных энцефалитов им. Чумакова. 
 

21.05.2021

Фотогалерея

Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45