Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Первый этап «Школы безопасности» прошел в Московском

В поселении Московский на базе школы №2120 стартовал ежегодный межрайонный этап Московских городских соревнований «Школа безопасности».

В этом году на старт вышли более двадцати команд из образовательных учреждений ТиНАО. Команды соревновались в пожарно-прикладной подготовке, преодолению полосы препятствий, стрелковых упражнениях, физической подготовке, военно-прикладной подготовке и умении надевать на время средства индивидуальной защиты.

Участники соревнований попробовали себя в роли настоящих пожарных: разворачивали рукавную линию, вязали спасательные узлы, надевали боевую одежду пожарного и многое другое.

«Главная цель соревнований - всесторонняя проверка готовности учащихся общеобразовательных учреждений к проведению мероприятий по обеспечению личной безопасности и безопасности окружающих в чрезвычайных ситуациях. Всех ребят хочется поздравить и поблагодарить за участие в соревнованиях», - подчеркнула начальник Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ Юлия Сыроегина. 

Команды-победители будут представлять ТиНАО на городских Московских соревнованиях, которые состоятся в поселении Краснопахорское в конце мая.

18.05.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45