Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Во Дворце Культуры «Московский» состоялась презентация книги «От прошлого к будущему».

В свет вышла первая книга о нашем поселении, о его истории и людях.

В книге «От прошлого к будущему» собраны истории людей разных поколений, которых объединяет любовь к нашему поселению, исторические события, освещающие различные стороны жизни Московского и воспоминания жителей, их фотографии, а также уникальные архивные документы, которые ранее нигде не публиковались. 
Издание будет полезно как молодому поколению, поскольку знакомство с историей своей малой родины положительно скажется на формировании мировоззрения и характера подрастающего поколения, так и людям старшего возраста, у которых появится возможность возвратиться в годы своей молодости, вспомнить события, свидетелями и участниками которых им пришлось быть.
На презентации присутствовали те, кто принял непосредственное участие в создании этой книги: глава поселения Московский Владимир Чирин, глава администрации нашего поселения Дания Андрецова, депутаты Совета депутатов, руководители ведущих предприятий, образовательных учреждений, ветераны, старожилы, краеведы. Пригласили и представителей подрастающего поколения. Мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых мер безопасности, в том числе социальной дистанции. 
В скором времени книга появится в библиотеке Московского и в школьных библиотеках поселения.

10.12.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45