Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Онлайн-консультации по земельным вопросам доступны на mos.ru

Пользователям портала mos.ru стал доступен новый формат консультаций по 10 самым востребованным направлениям в сфере имущественно-земельных отношений.

Пользователи смогут получить ответы на вопросы, связанные с арендой, перепланировкой, перераспределением земельных участков, кадастровым учетом и регистрацией прав, узнать, как внести изменения в договор аренды или расторгнуть его и многое другое.

Пользователь может выбрать день и время из предложенных вариантов.

Чтобы записаться на онлайн-консультацию, необходимо зарегистрироваться на mos.ru, открыть каталог услуг, далее — услугу «Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ». После этого надо выбрать соответствующее ведомство — Департамент городского имущества, в списке записей будет указано «Онлайн-консультация». Определившись с датой и временем консультации, пользователь получит подтверждение записи в личном кабинете. В указанный день ему на электронную почту придет ссылка на видеосервис, где пройдет онлайн-консультация. Общаться со специалистом можно на любом удобном устройстве.

Кроме того, за разъяснениями, касающимися работы Департамента городского имущества, можно обратиться по телефону единой справочной службы: +7 (495) 777-77-77.

19.10.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45