Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Чем заняться ребенку на каникулах?

Детские технопарки подготовили онлайн-занятия для школьников на время каникул.

Юным слушателям расскажут о создании сайтов, инженерном дизайне, авиации и программировании мобильных роботов.
Занятия будут проходить в режиме онлайн в течение второй недели каникул, с 12 по 17 октября.

14 октября в 12:00 «Наукоград» ждет всех желающих на мастер-класс «Создание сайтов», а 15 октября в 14:00 — на занятие «Введение в авиацию».

Присоединиться к любому из виртуальных уроков технопарка можно на сайте площадки.

Учащихся 7–11-х классов ждут «Инженерные каникулы» детского технопарка Российского государственного социального университета. Во время занятий школьники могут пройти курсы по мультимедийным технологиям, инженерному дизайну CAD и графическому дизайну, реверсивному инжинирингу и 3D-печати. 
«Инженерные каникулы» будут проходить на онлайн-платформе Zoom с 12 по 17 октября. Регистрация открыта до 9 октября на сайте предпрофессионального образования.

Детский технопарк «Инжинириум» подготовил для старшеклассников виртуальный интенсивный курс «Мехатронный модуль контроля состояния и аварийного перекрытия нефтепровода».Курс будет проходить с 12 по 16 ноября. Записаться можно на официальном сайте площадки.

Детские технопарки Москвы — это специальные учебно-экспериментальные зоны, оснащенные высокотехнологичным оборудованием. Сегодня в столице работают 18 таких технопарков. На их базе школьники 10-16 лет узнают о востребованных профессиях, получают навыки работы на современном оборудовании, создают собственные проекты.

08.10.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45