Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

При участии Центра Чумакова издана уникальная книга

Научное издание о биофармацевтическом производстве написано ведущими мировыми специалистами.

С российской стороны редакторами издания и авторами разделов являются генеральный директор Центра Чумакова, член-корреспондент РАН, депутат Совета депутатов поселения Московский Айдар Ишмухаметов и заместитель директора по научной работе Института трансляционной медицины и биотехнологии Сеченовского Университета профессор Наталья Пятигорская, в работе принимали участие сотрудники Центра Чумакова и Сеченовского Университета.
Руководитель Центра Чумакова Айдар Ишмухаметов рассказал, что в книге есть глава «Современные подходы к получению вакцин против коронавирусных инфекций» написанная российскими учеными.

«Мы изложили в ней наш опыт работы с коронавирусом и некоторые первичные результаты», — сказал он.

Айдар Ишмухаметов отметил, что книга рассказывает об основных особенностях процесса развертывания биофармацевтического производства и будет интересна не только ученым, но и тем, кто непосредственно занимается развитием промышленности в медицинской сфере

Двухтомное руководство «Биофармацевтическое производство» не имеет аналогов в России. К тому же, это одна из самых современных обобщающих работ на данную тему в мире.

11.09.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45