Футболисты «Росича» вывели сборную в четвертьфинал Кубка Москвы

ФК «Росич» из поселения Московский 20 июня выступил в 1/8 финала соревнований за Кубок Москвы среди любительских команд. Матч завершился уверенной победой игроков поселения.

Противником футболистов Московского стала сборная «Летний дождик» из городского округа Троицк, с которой «Росичи» уже встречались в текущем сезоне и одержали победу со счетом 6:0.

– Наша команда отлично провела первый тайм, во время которого нам удалось забить в ворота противника четыре мяча, – рассказал директор Центра спорта «Московский» Владимир Чирин. – Однако во втором тайме, на волне успеха, команда расслабилась и упустила одно очко.

Итоговым счетом матча стала победа «Росичей» со счетом 4:1, что обеспечило команде выход в четвертьфинал Кубка Москвы среди любительских команд.