Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Пять музеев изменили дни бесплатных посещений

Пять московских музеев, принимающих участие в проекте «Московская музейная неделя», изменили расписание бесплатных посещений в 2020 году.
Фото: pixabay.com

Акция «Московская музейная неделя» позволяла всем желающим посещать музеи Департамента культуры Москвы бесплатно каждую третью неделю месяца. Каждый музей пускал желающих бесплатно в один из дней этой недели.

Большая часть из 80 городских музеев, принимающих участие в акции, в 2020 году сохранила прошлогоднее расписание бесплатных посещений. Однако пять выставочных площадок изменили свое расписание. Музей-заповедник «Кузьминки-Люблино» перенес бесплатные посещения с воскресенья на вторник, музейно-мемориальный комплекс «История танка Т-34» - с воскресенья на среду, музей В.В. Маяковского — с пятницы на среду, Государственный биологический музей имени К.А. Тимирязева будет принимать бесплатно в четверг вместо воскресенья, а мухей Парка Горького вместо воскресенья пустит желающих в четверг.

Первая «Московская музейная неделя» в этом году пройдет с 13 по 19 января.

Более подробно о бесплатных выставках в рамках «Музейной недели», можно узнать на сайте: https://www.mos.ru/news/item/67973073/.

13.01.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45