Телефоны горячей линии

Специалист Центра социального обслуживания «Московский» одержал победу в городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера». Награждение участников прошло 24 мая, сообщили на официальной странице учреждения в социальной сети «Facebook».
Фото: предоставлено ЦСО «Москвский». Специалист из Центра социального обслуживания получил награду за свою деятельность

Почетное звание «Лучшего специалиста по работе с семьей и детьми – 2017» получила сотрудница ЦСО «Московский» Надежда Тутулина. Как отметили в учреждении, она вложила в свою работу огромное количество времени и труда и полностью заслужила эту награду.

– Эта победа приятный подарок к пятилетию Новой Москвы, – отметил директор ЦСО «Московский» Андрей Рассказчиков.

Напомним, что городской конкурс «Московские мастера-2017» стартовал в Москве 12 апреля. В нем принимают участие специалисты разных профессий – от врачей и до сварщиков.

24.05.2017