Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

«Росич» одержал важную победу

Футболисты из Московского в матче второго тура группового этапа финальной части чемпионата России среди любителей обыграл ФК «Распадская».

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу нашей команды. Единственный мяч в этой встрече на 32-й минуте провел Измаилов. Стоит отметить, что встречу чемпионам Москвы пришлось доигрывать вдесятером, так как на 73-й минуте матча был удален Павел Игнатович.

Победа со счетом 1:0 позволила «Росичу» набрать 4 очка после двух туров и сравняться по этому показателю с клубом «Динамо-Вологда». Именно с этой командой «Росичам» и предстоит сыграть в решающем матче, дающим право сыграть в поединках за золотые медали.

Согласно регламенту, сыграть за призовые места в следующем раунде получат только те команды, которые заняли первые места по итогам группового этапа.