Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском отметили День защиты детей

Праздничные мероприятия прошли сразу на нескольких площадках поселения.

1 июня во всем мире отмечают День защиты детей - один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве.
В Московском праздник отметили сразу на 7 площадках в разных микрорайонах. В программе мероприятий прошли театрализованные выступления, анимационные программы с участием ростовых кукол, аквагрим, мастер-классы и многое другое.
Каждая праздничная площадка отличалась своей уникальной развлекательной программой – на празднике гости смогли побывать в гостях у Алисы в стране чудес, подружиться с доктором Айболитом и даже стать пиратами Карибского моря.
Ведущие на площадках не оставили равнодушными никого – для зрителей программ показали такие выступления как крио-шоу, представление фокусника с животными, где артистами выступили морские свинки, черепахи и другие животные.
Дети и их родители с удовольствием принимали участие в конкурсах и викторинах, танцевали с ведущими программ и героями любимых сказок и мультфильмов. Участники конурсов и викторин получили от организаторов памятные подарки и сувениры.

01.06.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45