Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

С Новым годом!

Уважаемые жители поселения Московский!
Перед Новым годом принято вспоминать уходящий год, строить планы и загадывать желания. Время перед боем курантов – самое волшебное, когда мы стоим на пороге нового и пока еще не известного нам будущего.  Что принесет нам наступающий 2019 год? Я уверена, что только хорошее: новые идеи, успешные проекты, благие начинания. 
2018 год стал для нас временем большой плодотворной работы. Мы обустроили новые места отдыха, ремонтировали дороги и тротуары, установили детские и спортивные комплексы, высадили деревья. Благодаря нашим совместным усилиям Московский стал еще красивее и уютнее, чем раньше. Весь год мы с радостью принимали у себя гостей и сами посещали соревнования, концерты и фестивали, откуда привезли множество наград и медалей. И все это благодаря тому, что в нашем поселении живут самые активные, самые талантливые, самые творческие и самые неравнодушные люди.
Я поздравляю всех вас с Новым годом, желаю здоровья, мира и процветания. Мы и впредь совместно будем преодолевать все испытания и строить лучшее будущее для нас и наших детей. С праздником! С Новым годом и Рождеством!
Дания Андрецова, глава администрации поселения Московский 
Дорогие жители поселения Московский!
Приближается любимый всеми праздник – Новый год. В это время и дети, и взрослые начинают верить в чудеса, в добро и счастье. И это прекрасно, ведь оптимизм и способность мечтать наполняют светом нашу жизнь, позволяют видеть в ней самое лучшее. 
Благодаря тесному сотрудничеству депутатского корпуса с жителями Московский заметно преобразился и сегодня по праву заслуживает звания одного из самых красивых, уютных и комфортных поселений Новой Москвы. У нас большие планы и на следующий, 2019 год. И мы уверены, что с вашей помощью все они будут реализованы. 
Мы желаем всем жителям Московского любви и достатка в семье, чтобы все близкие были здоровы, дети радовали успехами и в доме царили уют и взаимопонимание. Пусть в новом году вас обойдут стороной беды, все проблемы будут с легкостью решены, а добрым начинаниям сопутствует неизменный успех. Будьте счастливы! С Новым годом и Рождеством!
Владимир Чирин, глава поселения Московский 

30.12.2018 13:13
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45