Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Приглашаем жителей Московского на Общегородское мероприятие «Вечера в хорошей компании»

06 августа 2018 года в рамках проекта мэра Москвы  «Московское долголетие»  состоится общегородское  мероприятие «Вечера в хорошей компании» на площади возле ДК Московский, по адресу: г. Москва, г. Московский, микрорайон 1-й, д. 49. Начало мероприятия в 16.00.

Организаторы - Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы и Управление социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского  административных округов  города Москвы.
Проект «Московское долголетие» стал крайне важным для города.  Эта программа для тех москвичей старшего возраста, которым надоело сидеть дома, которые хотят общения, хотят найти новых друзей,  стремятся вести активный образ жизни и использовать все возможности города для самореализации.
Программа мероприятия построена так,  что принять участие в ней смогут желающие с  совершенно разными интересами.
В программе мероприятия будут проводиться лекции на тему: «Здорово жить». Как вести здоровый образ жизни и правильно питаться, как научиться выбирать полезные продукты и отказаться от вредных привычек, как следить за состоянием своего организма, адекватно оценивать его сигналы и вовремя обращаться к врачу.
Для всех желающих будут работать мастер-классы по художественно-прикладному творчеству (рисование, фриволите, объемное оригами, изготовление корзин из цветов).
Все гости могут принять участие в флешмобе «Зумба». Зумба — это танцевальная фитнес программа на основе латиноамериканских и мировых ритмов. На сегодняшний день — самое влиятельное движение в современной фитнес-индустрии.
На протяжении всего мероприятия на сцене будут выступать заслуженные артисты и лауреаты международных конкурсов.
Так же в программе:
- гимнастика;
- «Рецепты долголетия»;
- Мастер-классы по популярным бальным танцам: «Танго», «Вальс»,
«Фокстрот», «Степ»;
- Танцевальная программа нон-стоп под аккомпанемент оркестра Олега Лундстрема.
 

02.08.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45