Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

12 объектов образования построят по программе реновации в районе Царицыно

В районе Царицыно по программе реновации построят 12 объектов образования: 4 детских сада и 6 школ. Кроме этого, за счет средств городского бюджета в районе предусмотрено возведение детско-взрослой поликлиники и физкультурно-оздоровительного комплекса.

«В районе Царицыно по программе реновации построят 12 объектов образования: 4 детских сада и 6 школ. Кроме этого, за счет средств городского бюджета в районе предусмотрено возведение детско-взрослой поликлиники  и физкультурно-оздоровительного комплекса. Кроме того, в районе реконструируют дороги, построят внутриквартальные проезды с парковочными местами и наземные пешеходные переходы. Общественные пространства благоустроят, во дворах создадут места для отдыха, детские и спортивные площадки.» - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Район Царицыно является одним из самых крупных в столице по количеству домов, включенных в программу. «В районе Царицыно новые квартиры получат жители 141 жилого дома, для начала переселения подобрано 15 стартовых площадок, а в стадии строительства находятся 6 жилых домов», - добавил Рафик Загрутдинов.

12.02.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45