Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Полицейские Новой Москвы поздравили воспитанников детского дома «Молодая гвардия» с Международным Днем защиты детей

Полицейские Новой Москвы при участии представителей Общественных советов поздравили воспитанников детского дома «Молодая гвардия» с Международным Днем защиты детей

Сотрудники полиции и представители Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве и окружном Управлении внутренних дел всегда уделяют особое внимание детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и оставшихся без попечения родителей, тем, кому тепло и забота необходима всегда чуть  - чуть больше.

Вот и на это раз стражи порядка УВД по ТиНАО и представители Общественных советов при ГУ МВД России и окружном Управлении внутренних дел Вадим Бреев  и Александр Осипов  приехали в гости к своим подопечным - воспитанникам детского  дома «Молодая гвардия», чтобы в торжественной обстановке поздравить их с  Международным Днем защиты детей и окончанием учебного года.

Воспитанники готовились к приезду гостей, в этот день в детском доме состоялся настоящий праздник.  Мальчишки и девчонки из разных возрастных групп подготовили для гостей танцевальные и музыкальные номера. Пели, танцевали и веселились в этот день все - и гости, и ребята. По случаю окончания учебного года детям за их достижения в спорте, учебе и художественной самодеятельности было вручено немало грамот и благодарностей, а также игрушек и сладких подарков. Глаза детей сияли от радости и счастья, они от души благодарили своих друзей  -  стражей порядка Новой Москвы и Общественников.

В завершении мероприятия начальник ЭКЦ УВД по ТиНАО полковник полиции Ольга Крижановская, секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев и заместитель председателя Общественного совета при УВД по ТиНАО  в своей поздравительной речи пожелали ребятам и учителям взаимоуважения, понимания, веселых и познавательных летних каникул, добра, благополучия и исполнения всех желаний.

По окончанию концерта все гости и дети отправились на совместное чаепитие. 

03.06.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45