Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Воспитанники детского дома в Филимонках получили подарок от Общественного совета при УВД по ТиНАО

Представители Общественного совета при УВД по ТиНАО Андрей Кричевский и Максим Дмитриев вручили директору ГБСУ СО МО «Филимонковский детский дом-интернат» Михаилу Маслову сервер программного обеспечения. Встреча была организована по инициативе секретаря Общественного совета при ГУ МВД России по Москве Вадима Бреева.
Фото: pixabay.com

Этот благотворительный жест стал продолжением цепочки добрых дел, начатых Общественным советом при УВД по ТиНАО чуть более года назад, когда ребята получили в подарок семь замечательных компьютеров. За все время между воспитанниками подшефного детского дома и Советом при УВД по ТиНАО установились дружеские отношения. Незабываемым событием в жизни ребят стали яркие встречи с популярными исполнителями, организованные при непосредственном участии общественников. В гости к детям приезжали Зара, группа «На-На», Юлия Самойлова и многие другие популярные артисты.

«Я рад, что у детей теперь будет надёжное и современное оборудование, которое поможет им сделать новый уверенный шаг в будущее», - отметил Вадим Бреев.

20.07.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45