Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Сотрудники Госавтоинспекции Новой Москвы поздравили участников дорожного движения с Днем семьи, любви и верности

Инспекторы ДПС ТиНАО поздравили жителей столицы со светлым праздником «Днем семьи, любви и верности», подарили по букету полевых ромашек и вручили памятки с правилами дорожного движения.

Каждый год 8 июля в Российской Федерации отмечается День семьи, любви и верности. Праздник совпадает с православным Днем святых Петра и Февронии Муромских, которые по сей день являются примером искренней чистой любви, верности и уважения друг к другу. Ромашка стала символом праздника. Издавна этот цветок считался на Руси символом любви и преданности.

Старший инспектор группы по пропаганде ОГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Елена Зайцева и инспектор ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО прапорщик полиции Александр Бумагин вышли на улицы ТиНАО для того чтобы поздравить участников дорожного движения с праздником.

«Уважаемые граждане! В этот светлый праздник пожелаю вам любви и семейного счастья, соблюдайте правила дорожного движения, ведь от этого зависит не только ваше здоровье, но и здоровье вашей семьи!», - отметила старший инспектор группы по пропаганде ОГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Елена Зайцева.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

09.07.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45