Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Участковые Новой Москвы задержали подозреваемого в краже скота

Участковые уполномоченные МО МВД России «Куриловское» г. Москвы задержали 32-летнего мужчину, подозреваемого в хищении 4-х баранов.

В дежурную часть МО МВД России «Куриловское» г. Москвы поступило сообщение от 51-летнего мужчины, который рассказал, что неизвестный ночью проник в загон скота, находящийся на территории поселка Роговское, и похитил 4-х баранов.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, участковыми уполномоченными МО МВД России «Куриловское» г. Москвы на территории деревни Кресты был задержан подозреваемый. Им оказался 32-летний приезжий мужчина.

Установлено, что злоумышленник ночью проник на территорию фермерского хозяйства и увел 4-х баранов с целью последующей продажи и извлечения прибыли. В настоящее время украденный скот возвращен законному владельцу.

Дознанием МО МВД России «Куриловское» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

03.02.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45