Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Обеспечение пожарной безопасности в период подготовки к проведению мероприятий, посвященных выборам Мэра Москвы

Составом 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы  Управления по ТиНАО ГУ МЧС РФ по Москве проводится комплекс профилактических мер, направленных на обеспечение пожарной безопасности в период подготовки к выборам мэра Москвы.
Фото: МЧС по ТиНАО

Все задействованные в мероприятиях объекты, расположенные на подведомственной территории Новомосковского административного округа взяты на особый контроль.

В ходе выездов на объекты задействованных в проведении мероприятий проводятся профилактические обследования противопожарного состояния избирательных участков. Проведены обследования на предмет наличия и исправности источников наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, а также пути подъезда к ним. Проведены беседы и инструктажи по вопросам обеспечения пожарной безопасности, а также консультаций ответственных должностных лиц по вопросам реализации установленных требований пожарной безопасности, в ходе которых особое внимание обращается на ограничение применения открытого огня, содержание путей эвакуации и систем противопожарной зашиты в строгом соответствии с требованиями пожарной безопасности.
На всех объектах, задействованных в период проведения мероприятий, посвященных выборам Мэра Москвы 09 сентября 2018 года, сотрудники МЧС России по г. Москве будут нести службу в противопожарных нарядах. 

20.08.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45