Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Огнеборцы отработали действия при пожаре в Доме культуры

В Доме культуры «Юбилейный» работники пожарно-спасательного отряда №312 провели тактическое занятие и мастер-класс по вопросам пожарной безопасности и действиям при возникновении пожара.

Отрабатывались вводные по спасению пострадавшего с применением звеньев газодымозащитной службы, тушению условного пожара, проверялись источники наружного противопожарного водоснабжения. Далее огнеборцы провели корректировку планов тушения пожаров. Благодаря слаженным действиям пожарных и персонала объекта, условный пожар был ликвидирован в кратчайшие сроки.

По окончании занятия была дана оценка действий при возникновении пожара. Как отметили огнеборцы, все поставленные задачи были выполнены, итоговая оценка за занятие - «хорошо».

По окончании мероприятия заместитель начальника пожарно-спасательного отряда №312 Роман Кирсанов провел инструктаж с сотрудниками Дома культуры по пожарной безопасности и мастер-класс по применению первичных средств пожаротушения.

Кроме того, в этот день работники ПСО №312 посетили мемориальный комплекс деревни Тетеринки поселения Роговское, провели уборку на территории комплекса и его очистку от снега. Такая работа проводится на постоянной основе.

12.02.2024
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45