Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Поздравили спасателей с их профессиональным праздником!

День спасателя Российской Федерации – профессиональный праздник людей, которые первыми приходят на помощь людям, попавшим в беду.

         27 декабря в пожарно-спасательном отряде №312 поселения Роговское прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Спасателя Российской Федерации и наступающего Нового года.

         Главные гости на мероприятии – это спасатели, пожарные, ветераны. В мероприятии приняли участие Администрация поселения Роговское, руководство Школы №2073 Ольга Александровна Вдовина и школьники.

         Торжественное мероприятие открыл начальник отряда Алексей Чередник, поздравив личный состав ПСО №312 с праздником и поблагодарил за службу.

         В торжественной обстановке работники отряда были награждены грамотами и подарками от Администрации поселения Роговское. А школьники подготовили для спасателей стихи, песни, цветные рисунки и поделки, сделанные своими руками.

         В ответ спасатели провели для школьников экскурсию, подробно рассказали о своей повседневной работе, продемонстрировали пожарную технику, стоящую на вооружении отряда.

         Каждый желающий мог примерить боевую одежду пожарного, опробовать работу дыхательных аппаратов, посидеть за рулем пожарной машины.

         «Хотим пожелать вам счастья, здоровья, удачи, как на работе, так и в жизни. И еще мы благодарим вас за ваш труд и за то, что вы помогаете людям в трудных ситуациях, спасаете жизни», - поздравили спасателей гости.

            А работников пожарно-спасательного отряда №307 поздравили педагогический и ученический коллектив Школы №2057. Ребята подготовили поздравительную грамоту и новогоднюю елочку, сделанные своими руками.

         «Мы решили поздравить сотрудников пожарно-спасательного отряда №307 с их профессиональным праздником, с наступающим Новым годом и поблагодарить за тесное сотрудничество, подарив им символическую елочку, которую смастерила Дарья, ученица 3 "Э" класса», - рассказали учителя школы 2057.

         Также глава администрации поселения Краснопахорское Юрий Няньчур поздравил с профессиональным праздником пожарно-спасательный отряд №304. За высокий профессионализм при исполнении должностных обязанностей и активное участие в обеспечении пожарной безопасности в поселении, он вручил награды работникам отряда.

28.12.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45