Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Проверка в храмах в преддверии праздничных дней

В ночь Рождества Христова тысячи верующих отправятся в храмы на торжественные службы.

В целях обеспечения безопасности праздничных мероприятий 1 региональный отдел надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России организована профилактическая работа. В преддверии праздника сотрудники государственного пожарного надзора провели обследования храмов и церквей Новомосковского АО.

Особое внимание уделят состоянию путей эвакуации, работоспособности систем пожарной сигнализации, безопасному применению открытых источников огня. Также спасатели проверят электрооборудование, наличие средств пожаротушения и прочее. Со служителями и персоналом культовых учреждений были проведены дополнительные инструктажи по пожарной безопасности, и отработаны действия на случай возникновения чрезвычайной ситуации.

В целях обеспечения безопасности граждан непосредственно при проведении самого праздника Рождества Христова в ночь с 6 на 7 января в культовых учреждениях, задействованных в проведении рождественских мероприятий, будет организовано дежурство сотрудников МЧС России.

26.12.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45