Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Всемирный день улыбки отметили

Сотрудники 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы приняли участие в этом мероприятии м провели для детей интерактивное занятие, во время которого состоялось знакомство со смайликом

16 октября 2017 года на территории МБУ ЦКС «Филимонковское», расположенного по адресу г. Москва, поселдение Филимонковское, п. Марьино прошел праздник, посвященный необычному дню – "Всемирному дню улыбки".

Сотрудники 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы приняли участие в этом мероприятии м провели для детей интерактивное занятие, во время которого состоялось знакомство со смайликом.

Улыбка — это символ настроения, отображение внутреннего мира каждого человека. С её помощью можно очаровывать, просить, убеждать. Она помогает в любых жизненных ситуациях, располагает к себе людей. Улыбка — двигатель человеческих отношений. Без неё мир действительно был бы угрюмым и серым. Именно поэтому мы открыто и при любой возможности демонстрируем её.

Каждый ребенок под руководством сотрудника МЧС и педагогов изготовил свой смайлик из воздушного шара и подарили его родителям, а затем все вместе посмотрели мультфильм "Просто так".

18.10.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45