Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Безопасный образовательный лагерь «Умный лагерь»

Сотрудники 1 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве провели с вожатыми "Умного лагеря" инструктажи о соблюдении мер пожарной безопасности

Летний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, радость общения, творческие открытия, оригинальные идеи. Так на базе образовательного лагеря «Умный лагерь» организованы различные программы для детей, не входящие в школьную программу, предназначенные для более расширенного и углубленного изучения и самореализации.

Каждый год дети с большим восторгом посещают данный лагерь.

И вот уже 14 июня прошел второй заезд детской смены в «Умный лагерь». Сотрудники 1 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве провели с вожатыми данной смены инструктажи о соблюдении мер пожарной безопасности на объекте с круглосуточным пребыванием людей. Ведь безопасность детей на данном объекте зависит от взрослых, их своевременное и правильное реагирование предотвратит возникновение чрезвычайной ситуации.

15.06.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45