Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

28 мая 2021 года в режиме видеоконференции прошло заседания Антитеррористической комиссии и Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (далее КЧС) городского округа Щербинка г. Москвы.

В КЧС принял участие инспектор 1 РОНПР Управления по ТиНАО лейтенант внутренней службы Батчаев Адиль Альбертович.

На повестке дня по пожарной безопасности стояло два вопроса: 1) обеспечение пожарной безопасности и стабилизации оперативной обстановки с пожарами и их последствиями в жилом секторе в весенне-летний пожароопасный период на территории городского округа Щербинка; 2) меры обеспечения безопасности граждан на водных объектах в летний период, организация на территории городского округа Щербинка дополнительных мероприятий, направленных на обеспечение безопасности граждан на водных объектах в летний период.

Свой доклад Адиль Альбертович начал со стабилизации обстановки пожаров на территории городского округа Щербинка, были названы основные причины возникновения пожаров и их последствия, какие приняты меры и организованы мероприятия по минимизации возникновения вышеуказанных причин пожаров. Также были доведены меры безопасности на водных объектах, каковы причины гибели граждан на воде и какие мероприятия проводятся в летний период по соблюдению и контролю безопасности граждан в местах, не отведенных для купания.

29.05.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45