Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Детский отдых в оздоровительных лагерях

Все ближе и ближе летние каникулы и по традиции, тысячу детей г. Москвы будут отдыхать в детских оздоровительных лагерях. Но чтобы данный отдых не оставил плохие воспоминания, необходимо соблюдать все меры безопасности, как самими детьми, так и руководящему персоналу лагерей.

Подготовка лагеря к открытию смены осуществляется в соответствии с требованиями медицинского и санитарно–гигиенического обеспечения оздоровительного отдыха, пожарной безопасности, по обеспечению мер безопасности и недопущению травматизма при организации культурно- досуговых и спортивных мероприятий, учебнотренировочных занятий физической культурой. Предварительно проводится работа с государственными инспектирующими службами по подготовке и подписанию актов готовности к приему детей.

Так, 14 мая 2021 г. совместно с сотрудниками Прокуратуры по ТиНАО г. Москвы и сотрудниками 1 РОНПР Управления по ТиНАО прошла приемка детского оздоровительного лагеря «Умный лагерь» Филимонковского поселения г. Москвы.

Уже с 31 мая начнется заезд 1-й смены детей. И на протяжении всех смен, сотрудниками 1 РОНПР Управления по ТиНАО будут проводится профилактические мероприятия на данном объекте.

18.05.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45