Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Профилактические мероприятия направленные на снижение роста пожаров и гибели на них людей

В рамках профилактической работы, направленной на снижение роста пожаров и гибели на них людей, сотрудниками 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве организовано проведение рейдов

В рамках профилактической работы, направленной на снижение роста пожаров и гибели на них людей, сотрудниками 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве организовано проведение рейдов по местам проживания семей, относящихся к социально-незащищенной категории граждан с детьми, а также семей, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних.

Инженерно-инспекторский в ходе проведения рейдов обращает особое внимание на состояние электрических сетей, электрического и газового оборудования, напоминают о запрете курения в не отведённых для этого местах. 

В рамках пресечения детской шалости с огнем, с детьми, состоящими на учёте в КДН организованы профилактические беседы с раздачей наглядной агитационной литературы. 

Основной акцент уделяется семьям, проживающим в домах с низкой пожарной устойчивостью.

08.10.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45