Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском состоялся антинаркотический рейд по мониторингу гостиничных комплексов и хостелов

В поселении Московский на постоянной основе проводится работа во взаимодействии с руководителями гостиничных комплексов и хостелов по вопросам необходимости соблюдения требований действующего законодательства по недопущению потребления и распространения наркотических средств на территории заведений.

27 февраля 2023 года администрацией поселения Московский организован профилактический рейд по гостиничным комплексам и хостелам, расположенных на территории поселения Московский с целью по недопущению реализации и потребления наркотиков на объектах.

В ходе рейда состоялись рабочие встречи с представителями гостиничных комплексов и хостелов, на которых были обсуждены вопросы сотрудничества по размещению профилактических антинаркотических информационных материалов и порядок действий при выявлении фактов нарушения.

В рамках рейда на входной группе гостиничных комплексов и хостелов размещены антинаркотические листовки, дополнительно с сотрудниками охраны проведена беседа о бдительности в отношении распространения рекламных материалов и надписей, связанных со сбытом запрещенных веществ.

Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45