Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Встреча главы администрации поселения Московский с жителями

18 апреля глава администрации поселения Московский провела встречу с населением

18 апреля глава администрации поселения Московский Дания Абдулбяровна Андрецова провела встречу с населением.

Темой встречи стало проведение в Московском праздничных мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

На встрече также заслушали доклады исполняющего обязанности заместителя начальника Московского отдела социальной защиты населения УСЗН по ТиНАО г. Москвы Ефремовой Анастасии Михайловны и директора ЦСО «Московский» Рассказчикова Андрея Евгеньевича, Анастасия Ефремова рассказала о выплатах ветеранам в этом году, которых в поселении проживает 259 человек. Глава Центра социального обслуживания «Московский» показал презентацию о работе ЦСО с ветеранами поселения.

Как рассказала глава администрации, праздничные мероприятия пройдут в поселении 8 и 9 мая.

8 Мая в 11.00 праздник начнется с выставки ретро-автомобилей и торжественного шествия колонны с военным оркестром к памятнику погибшим воинам в Великой Отечественной войне около Храма Святителя Тихона. В составе колонны пройдут ветераны Великой Отечественной войны и военной службы, кадеты, учащиеся школ, жители, депутаты поселения, сотрудники организаций и предприятий. 

У памятника состоится митинг с возложением венков и цветов. После церемонии возложения в 12.00 в кафе Дворца культуры «Московский» пройдет чаепитие для ветеранов, а на площади перед Дворцом культуры будет работать полевая кухня и пройдет праздничная концертная программа, в которой примут участие как коллективы Дворца культуры, так и приглашенные исполнители.

 9 мая в населенных пунктах поселения пройдут митинги, возложение венков и цветов к памятникам павшим воинам в годы ВОВ.

9 мая с 10.00 до 22.00 в честь Дня Великой Победы на центральной площади у Дворца культуры состоится масштабная музыкально-театрализованная программа.

Также 9 мая пройдут праздничные мероприятия на четырех площадках нашего города по следующим адресам: ул. Татьянин парк, д.14, корп.1; ул. Бианки, д.11; ул. Радужная (между д.17 и д.23); мкр.3, д.8 (перед школой №2065).

На данных площадках для жителей и гостей нашего поселения будет работать военно-полевая кухня. Для детей проведут мастер классы по изготовлению поздравительных открыток, будет работать аквагример.

Дети 6-11 лет смогут принять участие в увлекательном квесте «Навстречу к Победе».

Взрослые также смогут принять участие в викторинах и исполнить песни военных лет вместе с приглашенными исполнителями.

19.04.2018 09:09
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45