МБУ "Центр Cпорта "Московский"

Стадион:

Адрес: 108811, г. Москва, г. Московский, мкр. 1, д. 39, стр. 1

Тел.: +7(495) 841-97-75

Часы работы: ежедневно с 8:00 до 23:00

Физкультурно-спортивный комплекс:

Адрес: 108811, г. Москва, г. Московский, мкр. 1, д. 41А

Тел.:  +7(495) 261-07-14

Сайт Центра Спорта "Московский": http://www.newmoscowsport.ru/

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр Спорта «Московский»

Создано для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления в сфере физической культуры и спорта.

Главными задачами Центра Спорта «Московский» являются: регулярные занятия различными видами спорта в форме секций и групп подготовки, организация досуга, активного отдыха, пропаганды здорового образа жизни, развития и популяризации различных видов спорта среди жителей поселения Московский.

МБУ «Центр Спорта «Московский» включает в себя:

- плоскостные сооружения: 3 футбольных поля (одно полноразмерное с натуральным покрытием без подогрева и два с искусственным покрытием), площадки для игры в волейбол, баскетбол, стритбол, воркаут, петанк, настольный теннис, бадминтон, шашки и шахматы.

- физкультурно-спортивный комплекс с современным многофункциональным спортивным залом, на котором расположено две площадки для игровых видов спорта, зона для различных видов единоборств, бросковая зона с синтетическим льдом, зона кроссфита, тренажерный зал, помещения для групповых занятий и помещение для проведения различного уровня конференций.

В МБУ «Центр Спорта «Московский» предусмотрено проведение занятий по следующим видам спорта: баскетбол/стритбол, волейбол, хоккей, футбол, мини-футбол, настольный теннис, бадминтон, воркаут, флорбол, петанк, шахматы, шашки, силовое многоборье, армреслинг, гиревой спорт, дартс.

Расписание занятий будет размещено после окончания периода ограничений на занятия спортом в крытых помещениях.

МБУ «Центр Спорта «Московский» оказывает услуги по спортивной подготовке по виду спорта футбол.

Перечень групп спортивной подготовки муниципального бюджетного учреждения «Центр Спорта «Московский», занятия в которых осуществляются за счет средств бюджета поселения

Наименование групп спортивной подготовки

Категория занимающихся