Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Дворец культуры "Московский"

Адрес: 108811, г. Москва, г. Московский, мкр. 1, д. 49 

Тел. +7(495) 841-89-94, +7(495) 841-08-23

http://dkmsk.ru/

Часы работы: ежедневно с 9:00 до 23:00

Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры «Московский»

Основными целями учреждения являются:

  • удовлетворение потребностей населения поселения Московский в сохранении и развитии традиционного народного и художественного творчества, любительского искусства, социально-культурной активности населения;

  • создание благоприятных условий для организации культурного досуга и отдыха жителей поселения Московский;

  • предоставление услуг социально-культурного, просветительского, оздоровительного и развлекательного характера, доступных для широких слоев населения поселения Московский.

  • развитие современных форм организации культурного досуга с учетом потребностей различных социально-возрастных групп населения поселения.

Для достижения установленных целей, учреждение осуществляет следующие виды деятельности:

  • создание и организация работы любительских творческих коллективов, кружков, студий, любительских объединений, клубов по интересам различной направленности и других клубных формирований;

  • проведение различных по форме и тематике культурно-массовых мероприятий-праздников, представлений, смотров, фестивалей, конкурсов, концертов, выставок, вечеров, спектаклей, игровых развлекательных программ и других форм показа результатов творческой деятельности клубных формирований;

  • организация и проведение спектаклей, концертов и других культурно-зрелищных и выставочных мероприятий, в том числе с участием профессиональных коллективов, исполнителей, авторов; вечеров отдыха, танцевальных и других вечеров, праздников, встреч, балов;

  • организация работы лекториев, народных университетов, других форм просветительской деятельности;

  • оказание консультативной, методической и организационно-творческой помощи в подготовке и проведении культурно-досуговых мероприятий;

  • изучение, обобщение и распространение опыта культурно-массовой, культурно-воспитательной, культурно-зрелищной работы учреждения;

  • показ кинофильмов, мультипликационных фильмов, социальных показов.

Перечень клубных формирований и любительских объединений муниципального учреждения культуры «Дворец культуры «Московский», занятия в которых осуществляются за счет средств бюджета поселения

 

№ п/п

Наименование клубного формирования, любительского объединения

Направление деятельности

ФИО руководителя

1

Хор русской народной песни «Околица»

Хоровое

Давыдов Владимир Михайлович

2

Народный городской академический хор «С песней по жизни»

Хоровое

Пятых Людмила Егоровна

3

Кружок рисования «Семицветик» группа «Скульптурная живопись»

Рисование

Жарких Юлия Викторовна

4

Кружок рисования «Семицветик»

Рисование

Жарких Юлия Викторовна

5

Кружок рисования «АРТтайм»

Рисование

Бабурина Татьяна Александровна

6

Кружок «Бумажная фантазия»

Прикладное творчество

Жарких Юлия Викторовна

7

Детский театральный кружок на английском языке «Сказка»

Театральное

Лебедева Елена Николаевна

8

Театральная студия «Игра» (средняя группа)

Театральное

Защеринский Андрей Владимирович

9

Театральная студия «Игра» (старшая группа)

Театральное

Защеринский Андрей Владимирович

10

Детский театральный кружок «Студия Юного Актера»

Театральное

Ривкович Галина Александровна

11

Любительское объединение - театральная студия «Чудомир»

Театральное

Барышева Екатерина Юрьевна

12

Кружок декоративно-прикладного творчества «Беседа»

Народные промыслы

Корнилова Елена Валентиновна

13

Эстрадный коллектив «Дети Солнца» (младшая группа)

Эстрадное

Лебедева Елена Петровна

14

Эстрадный коллектив «Дети Солнца» (старшая группа)

Эстрадное

Лебедева Елена Петровна

15

Эстрадный коллектив «Поколение NEXT» (младшая группа)

Эстрадное

Гладкова Эльвира Владимировна

16

Эстрадный коллектив «Поколение NEXT» (старшая группа)

Эстрадное

Гладкова Эльвира Владимировна

17

Вокальное трио «Талисман»

Эстрадное

Степанова Ирина Михайловна

18

Хореографический коллектив «Сюрприз»

Хореография

Смирнова Елена Викторовна

19

Танцевально-спортивный клуб «Спартак» (средняя группа)

Хореография

Гришко Марина Владимировна

20

Танцевально-спортивный клуб «Спартак» (старшая группа)

Хореография

Гришко Марина Владимировна

21

Ансамбль танца «Россиянка»

Хореография

Асеева Людмила Сергеевна

22

Ансамбль танца «Россияночка»

Хореография

Асеева Людмила Сергеевна

23

Хореографический коллектив «Винтаж»

Хореография

Букреев Алексей Александрович

24

Танцевальная студия «Время танца»

Хореография

Дик Яна Сергеевна

25

Хореографический коллектив «Danсe-Studio»

Хореография

Дик Яна Сергеевна

26

Танцевальный кружок «Звездочки»

Хореография

Максимова Вероника Алек сандров

27

Танцевально-спортивный клуб Спартак «Baby»

Хореография

Карась Елизавета Константиновна

28

Фото-кружок «КлюФ», группа «Клуб юных фотографов»

Кино-, фотолюбители

Цыпкин Александр Николаевич

29

Фото-кружок «Клюф», группа «Клуб любителей фотографий»

Кино-, фотолюбители

Цыпкин Александр Николаевич

30

Фото - кружок «Перспектива»

Кино-, фотолюбители

Ямбиков Ильдар Николаевич

31

Кружок «История этнической музыки»

Фольклор

Лобакова Татьяна Павловна

32

Клуб «Задушевный вечерок»

Досуговое

Пятых Людмила Егоровна

33

Любительское объединение «Дамский каприз»

Досуговое

Олек Юлия Геннадьевн

34

Клуб здорового образа жизни «Леди грация»

Досуговое

Карась Елизавета Константиновна

35

Клуб любителей русской культуры «Очарованный странник»

Досуговое

Пахомова Валентина Владимировна

ПЛАТНЫЕ клубные формирования 

1

Детский театральный кружок на английском языке «Англичанин

Лебедева Елена Николаевна

2

Образцовый коллектив. Изостудия ''Жар-птица''

Евдокимова Марина Михайловна

3

Детский театральный кружок «Студия Юного Актера»

Ривкович Галина Александровна

4

Кружок каратэ «Восточные единоборства»

Бахарев Максим Владимирович

5

Хореографический коллектив «Сюрприз»

Смирнова Елена Викторовна

6

Танцевально-спортивный клуб «Спартак»

Гришко Марина Владимировна

7

Детский танцевальный коллектив «Серебряный дождь»

Кукарин Александр Вениаминович, Дулькевич Елена Николаевна

8

Эстрадный коллектив «Дети Cолнца»

Лебедева Елена Петровна

9

Кружок рисования «Семицветик»

Жарких Юлия Владимировна

10

Фото- кружок «Перспектива»

Ямбиков Ильдар Николаевич

11

Кружок раннего музыкального развития "Милипузики"

Качай Екатерина Алексеевна

12

Кружок развития детей дошкольного возраста "Веселая заниматика"

Жарких Юлия Викторовна

13

Танцевальный кружок "Винтаж"

Букреев Алексей Александрович

14

Этнический вокально-инструментальный ансамбль "Лотос"

Лобакова Татьяна Павловна

15

Танцевальная студия «Время танца»

Дик Яна Сергеевна

© 2018 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45