Воробьева Анастасия Александровна

Приемные дни:
по средам с 10.00 до 13.00

Воробьева Анастасия Александровна родилась 26 декабря 1989 года в г. Москве.

Образование высшее, окончила НОУ ВО «Столичная финансово-гуманитарная академия» по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С февраля по август 2014 года работала в администрации городского округа Щербинка, главным специалистом отдела охраны окружающей среды и рекламы Управления строительства, архитектуры и дорожного строительства.

С августа 2014 года работает в администрации поселения Московский в должности ведущего специалиста в отделе организационной работы.

В 2014 году переведена в отдел документационного обеспечения, муниципальной службы и кадров на должность главного специалиста.

С 2015 году продолжила трудовую деятельность в должности главного специалиста отдела обеспечения деятельности администрации.

С 2016 года совмещает должности главного специалиста и начальника отдела обеспечения деятельности администрации.

С 1 декабря 2016 года исполняет обязанности заместителя главы администрации поселения Московский.

Замужем, воспитывает сына.