Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

«Дед Мороз приходит в дом!»

В декабре молодые парламентарии поселения Московский в роли Деда Мороза и Снегурочки поздравляют детей на дому. 

Акция «Дед Мороз приходит в дом!» стартовала 11 декабря и пройдет до 29 декабря.

Волонтеры Молодежной палаты поселения Московский Кирилл Выпирайло и Парвин Мохамед, перевоплотившись в главных сказочных персонажей Нового года - Деда Мороза и Снегурочку, поздравили «особенных детишек» из поселения Московский.

Стало традицией проводить новогоднюю акцию с поздравлением на дому детей льготных категорий (инвалиды, многодетные, сироты) в качестве Деда Мороза и Снегурочки. За первую поздравительную неделю волонтеры Молодежной палаты в роли Деда Мороза и Снегурочек поздравили с наступающим Новым годом на дому более 10 семей с особенными детьми.

- Для молодых волонтеров поселения это ценный опыт общественной деятельности, участие в акции "Дед Мороз приходит в дом!" дает возможность молодежи стать частью Новогоднего чуда, - поделилась Виктория Усачева, организатор акции и заместитель председателя Молодежной палаты поселения Московский.

Всероссийский волонтерский проект реализуется на территории поселения вот уже второй год. Акция проводится при поддержке администрации поселения Московский, и в ней принимают участие члены Молодежной палаты, Молодежного совета и инициативная молодежь поселения Московский.

24.12.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45