Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Проект "Мир детства" для детей с ОВЗ

2 декабря Молодёжная палата поселения Московский провела третье занятие проекта «Мир детства» для школьников с ОВЗ в школе № 2120

2 декабря активист Молодёжной Палаты поселения Московский Виктория Шишкина провела третье занятие проекта «Мир детства» для школьников с ОВЗ в школе № 2120.

Социальный проект «Мир детства» - это цикл развивающих занятий, который проходит в игровом формате для детей с ограниченными возможностями здоровья.
На занятии дети вместе со Снегурочкой выполняли задание «Штриховка новогодних шаров», а после выполнения задание дети вместе со Снегурочкой открывали часть картинки для Деда Мороза.
- 22 ноября в школе № 2120 стартовал проект и прошло первое занятие с ребятами. Проект появился по просьбам родителей, педагога, а главное детей, в связи с чем было принято решение переработать старый проект «Веселая Галактика» и создать его продолжение «Мир детства» ,- отметила куратор проекта Виктория Усачёва.
Данный проект проводится при поддержке депутата Совета депутатов Андрея Сергеевича Антонова и реализуется на базе школы №2120 Ш-2.

02.12.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45