Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Проект "Я живу в Московском" продолжается

17 ноября Молодежная Палата поселения Московский провела тематическое мероприятие об истории поселения в школе № 2120 Ш3 для детей-мигрантов.

«Адаптироваться в новом городе и в новой школе бывает крайне непросто. В дружеской обстановке мы помогаем ребятам ассимилироваться в непростых условиях. Это третья в учебном году встреча в рамках проекта «Я живу в Московском», в течении текущего учебного года будут охвачены все дети приехавшие из других стран и обучающиеся в школе № 2120 Ш-3.» - поделился своими впечатлениями молодой парламентарий Тимур Шатманов.

На встрече член Молодежной Палаты поселения Московский Тимур Шатманов рассказал ребятам о жизни в поселении, его истории, достопримечательностях и знаменитых людях; с гордостью рассказали о достижениях учеников школ Московского. Также дети узнали о местах, где можно позаниматься спортом, и парках с зонами отдыха и досуга.

Молодые парламентарии будут до конца года проводить просветительские лекции для детей-мигрантов в школах Московского.

Проект реализуется при поддержке администрации поселении Московский и депутата Совета Депутатов поселения Московский Антонова Андрея Сергеевича.

17.11.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45