Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Киберспорт «Патриот» в Московском

28 февраля Молодежная палата провела турнир «Киберспорт «Патриот», посвященный Дню Защитника Отечества, при поддержке Совета депутатов и администрации поселения Московского.

7 команд по пять человек состязались в популярной компьютерной онлайн игре CS: GO. Помимо кибер-состязаний участникам турнира предстояло также сразиться в викторине по игровой тематике, что безусловно прибавило соревновательный азарт среди участников. 

- У нас была одна команда от Молодежной палаты, одна от «Волонтерской роты», а остальные команды состояли из ребят – молодых жителей Московского, которые захотели принять участие в кибер-соревнованиях несмотря на то, что борьба была довольно напряженной и никто из участников не избежал поражений - на соревнованиях царила дружеская и теплая атмосфера, - рассказал председатель Молодежной палаты Ильяс Хасянов.

Победителей турнира поздравил и наградил депутат Совета депутатов поселения Московский Андрей Антонов. Он пожелал ребятам новых побед и успехов.

В России командные и индивидуальные соревнования в видеоиграх признаны официальным видом спорта. Учитывая интерес молодежи к данному виду спорта, следующие соревнования в рамках патриотической тематики Молодежная палата планирует провести уже этой осенью и на этот раз темой мероприятия станет киберфутбол. 

01.03.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45