Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Кража электроинструментов в Роговском

Троицкий районный суд г. Москвы вынес приговор в отношении  32-летнего Республики Таджикистан. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «а,в» ст. 161  УК РФ (покушение на  открытое хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в хранилище).

Обвинительное заключение по уголовному делу утверждено прокуратурой Троицкого и Новомосковского административных округов 
г. Москвы.

Установлено, что М.  вступил в преступный сговор неустановленными следствиями лицами и совершил открытое хищение электроинструментов из  гаража, принадлежащего гражданину Ш, по адресу: г. Москва, поселение Роговское, после чего попытался скрыться на принадлежащей ему автомашине  КИА РИО, однако был задержан.

С учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы Троицкий районный суд г. Москвы приговорил М.  к  1 году свободы, с отбытием наказания в исправительной колонии общего режима.

24.12.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45