Кубок префекта Троицкого и Новомосковского административных округов по футболу

Сегодня на стадионе Центра спорта "Московский" состоялись окружные соревнования по футболу

Соревнования по футболу на Кубок префекта Троицкого и Новомосковского административных округов были организованы среди команд поселений ТиНАО в возрастной категории 2009-2010 года рождения.

В матчах за переходящий Кубок префекта ТиНАО встретились молодые футболисты из поселений: Десеновское, Новофедоровское, Московское и Первомайское.

Несмотря на ненастье все участники показали настоящий боевой спортивный дух и красивую игру.

В финале ребята из поселения Московский переиграли со счётом 3:1 своих соперников из поселения Десеновское, которые и заняли второе место на соревнованиях. В матче за 3 е место лучшими стали молодые футболисты из поселения Новофедоровское.

Футболисты команды поселения Московский получили переходящий Кубок префекта ТиНАО по футболу, медали, памятные дипломы и специальные призы от Центра физической культуры и спорта ТиНАО - игровые приставки.