Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В преддверии Нового года сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО проведут профилактическое мероприятие «Зимние каникулы»

21 декабря 2018 года на территории Новой Москвы сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве в рамках профилактического мероприятия «Зимние каникулы» проведут рейд «Маленький пешеход» по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

 Основной задачей данного рейда  является информирование детей и их родителей об осторожности нахождения на участках дороги, во избежание дорожно-транспортных происшествий. Так же мероприятие направлено на выработку у ребенка умения предвидеть возможную опасность и самостоятельно принять правильное решение.

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО будут уделять особое внимание таким нарушениям как: переход проезжей части в неустановленном месте или на запрещающий сигнал светофора; нарушение правил остановки в зоне пешеходного перехода; нарушение правил проезда регулируемых пешеходных переходов; невыполнение требований уступить дорогу пешеходам на пешеходных переходах.

Уважаемые автолюбители и все участники дорожного движении, будьте внимательны на проезжей части в зоне пешеходных переходов, перекрестков  и участков дороги в зонах ограниченной видимости, обозначенные знаками «Дети»! Водители, соблюдайте правила дорожного движения!

#ТиНАО #НоваяМосква #Московский #ГИБДД #пешеходы #рейд

19.12.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45