Спортсмены Центра спорта «Московский» стали победителями Окружных соревнований в рамках Чемпионата ТиНАО

Окружные соревнования по стрельбе из электронного оружия прошли в Троицке, где сборная команда поселения Московский одержала победу и завоевала золото, которые прошли 29 сентября в рамках Чемпионата Троицкого и Новомосковского административных округов.

В составах команд участвовало 8 человек (4 мужчины и 4 женщины) в 4 возрастных категориях, старше 18 лет. Отряд из Новой Москвы соревновался в меткости с помощью пневматических винтовок в режиме 3 пробных и 10 зачетных выстрелов по мишени с дистанции 10 метров. Стрелять нужно было из положения «сидя», с опорой локтей о стойку.

Для соревнований участники подготавливали свою физическую форму и меткость. Все спортсмены были настроены на победу. У всех появился азарт и волнение, но каждый показал свое мастерство, поэтому мероприятие прошло успешно, рассказали на официальной странице ЦС «Московский» в социальных сетях.