Футбольный клуб «Росич» одержал победу над «ФШМ» в 20 туре чемпионата Москвы по футболу

В 20 туре чемпионата Москвы среди любительских футбольных клубов Дивизиона «А» встретились футбольный клуб «Росич» и «ФШМ». Игра прошла 25 сентября. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу команды «Росич».

Команда подопечных Сергея Мачулы одержала победу и укрепила свое положение в турнире. Голами в матче отметились Иван Монтов и Сейт-Даут Гаракоев.

Футболисты «Росича» отыгрывались по ходу встречи с «ФМШ», особенно это было важно сделать в первом тайме. Иван Монтов забил гол, и счет команд сравнялся. После перерыва Сейт-Даут Гаракоев реализовал свой момент и вывел команду вперед. Победу команде из поселения Московский принес Иван Монтов, сделавший счет 3:1, сообщили на официальной странице клуба в социальных сетях.

В турнирной таблице чемпионата Москвы по футболы среди команд ЛФК «Росич» занимает 7 строчку, а ФМШ — 9.

Следующий матч состоится 2 октября. Команда «Росич» сыграет против ФК «ЗОВ».