Команда «Росич-М» одержала важную победу

Команда «Росич-М» 20 сентября в рамках 25 тура Чемпионата Москвы среди любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» успешно выступила в матче против команды «Троицк». Встреча завершилась со счетом 2:1.

Команды хорошо понимали возможности друг друга. Этот матч имел огромное значение для обеих сторон. Игра прошла на базе стадиона «Городской» в Троицке.

— В первом тайме «Росичи» забили два мяча, но перед перерывом пропустили один гол в свои ворота. Во втором тайме игра стала более осторожной, — рассказала пресс-атташе команды Антон Буялов.

Победный дубль в матче оформил защитник команды «Росич» Юрий Мареев.

По итогам встречи спортсмены из поселения Московский заняли вторую строчку турнирной таблицы, имея в активе 56 набранных очков.

Это важный результат, который показывает, что команда находится в хорошей форме и готова бороться за призовые места в чемпионате. Впереди еще несколько матчей, которые определят окончательную расстановку сил в турнире.