Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Ученицы школы №1000 успешно выступили на соревнованиях «Тропа боевого братства»

Ученицы школы №1000 поселения Московский заняли призовые места на соревнованиях «Тропа боевого братства», состоявшихся в Ново-Переделкине 14 сентября.

Всего в состязании приняли участие более 3 тысяч атлетов. Ученицы школы №1000 выступили в категории «девушки в возрасте от 14 до 15 лет».

В каждой команде было заявлено по пять участников. Итоговое время фиксировалось по последнему члену команды, пересекшему финишную черту.

Участники соревнований преодолели дистанцию в 5 километров по пересеченной местности, где их ожидали 29 испытаний. По завершении гонки спортсменов угостили солдатской кашей. Победителей и призеров наградили памятными подарками и торжественными дипломами.

Все спортсмены кадетских классов продемонстрировали отличные навыки, волю к победе и стойкость, отметили на официальной странице школы №1000 в социальных сетях.

По итогам соревнований команда «Стрижи» завоевала в своей категории бронзовую медаль.