Молодежная команда «Росич» одержала победу над ЛФК «Сокол»

Молодежная команда «Росич» в рамках 19 тура чемпионата Москвы среди любительских футбольных клубов дивизиона «Б» одержала победу над клубом «Сокол» 22 августа.

Матч прошел на базе физкультурно-спортивного комплекса «Салют» в Долгопрудном. Встреча завершилась победой команды спортсменов из поселения Московский со счетом 5:1.

Первая игра после возобновления сезона сложилась для подопечных Алексея Васильева непросто, сообщили на официальной странице команды «Росич» в социальных сетях.

По итогам первого тайма авторами голов выступили нападающий Федор Зубарев и полузащитник Владимир Чернышов. После перерыва нападающий клуба «Росич» Матвей Руденков оформил хет-трик, гарантировав победу своей команды.

Футболисты из поселения Московский возглавляют турнирную таблицу дивизиона «Б». В активе команды 46 набранных очков.