Команда «Росич» взяла реванш над «ФШМ»

Команда «Росич» в рамках 13 тура Чемпионата Москвы среди любительских футбольных клубов дивизиона «А» 10 июля встретилась с игроками «ФШМ». Матч прошел на базе центра спорта «Московский» и закончился победой хозяев со счетом 4:0.

После поражения в четвертьфинале чемпионата «Росичи» одержали уверенную победу над давним соперником. На продуктивный результат, предположительно, повлияли перестановки в основном составе команды.

Несмотря на активную игру с обеих сторон, по итогам первого тайма спортсмены из поселения Московский вели со счетом 2:0. После перерыва преимущество «Росича» стало еще более весомым, сообщили на официальной странице команды в социальных сетях.

Нападающий Иван Монтов в первом тайме забил гол в ворота соперника. Полузащитник Алексей Мавричев оформил в рамках матча хет-трик.

«Росичи» празднуют заслуженную победу и уходят на небольшой перерыв.