Футболисты «Росича» одержали победу над молодежной командой «Торпедо»

Команда «Росич» в рамках 12 тура Чемпионата Москвы среди любительских футбольных клубов Дивизиона «А» обыграла спортсменов «Торпедо–М». Матч состоялся на поле Центра спорта «Московский» и завершился со счетом 6:5.

Игра выдалась захватывающей и богатой на события. Первый тайм оказался неожиданно результативным, и по его итогам «Росичи» вели 4:3. Авторами голов в первой половине матча выступили полузащитник Андрей Королев, нападающий Вячеслав Шакир и полузащитник Арсен Хчоян. Свой первый мяч в составе основной команды забил защитник Артем Киселев.

Во втором тайме игроки продолжили показывать активную атакующую игру. Голы в актив «Росича» добавили полузащитники Алексей Мавричев и Константин Абрамов.

— Тяжелая игра, я сам был не в лучшем состоянии сегодня, но удалось сделать несколько полезных действий и отыграть весь матч, — прокомментировал нападающий Вячеслав Шакир.