Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

«Росич» выступит против команды «ФШМ»

Команда «Росич» поселения Московский 28 июня выступит в четвертьфинале Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов против спортсменов из команды «ФШМ».

Матч пройдет на поле Олимпийского комплекса «Лужники». Футболистов поселения Московский ждет непростая игра против сильного соперника, который занял 8 место в турнирной таблице со счетом в 26 очков.

— «ФШМ» в этом сезоне выбил из розыгрыша Кубка Москвы нашу «молодежку». Теперь за выход в полуфинал сразится наша главная команда, — подчеркнул пресс-атташе команды «Росич» Антон Буялов.

Предыдущий матч выдался для «Росичей» непростым. В рамках 11 тура Кубка ЛФК спортсмены поселения Московский провели домашнюю встречу с футболистами «Трудовых резервов». Несмотря на гол, забитый полузащитником Владимиром Чернышовым, подопечные Сергея Мачулы уступили сопернику со счетом 4:1.