Команда ФК «Росич» одержала победу на своем поле

Футбольная команда «Росич» 4 июня в рамках 7-го тура Чемпионата Москвы среди любительских футбольных клубов Дивизиона «А» провел матч против ФК «Фарма». Спортсмены из поселения Московский сыграли на своем поле и одержали победу.

Матч завершился со счетом 6:2. Эта победа подняла команду на 7 место турнирной таблицы. Команда «Росича» вышла на матч с хорошим настроем, игроки тут же принялись активно атаковать ворота соперника.

Нападающий Иван Монтов открыл счет, он же после завершил передачу полузащитника Арсена Хчояна. Вскоре отличился полузащитник Магомед Богатырев, воспользовавшись неразберихой в рядах обороны соперника после штрафного. Когда тайм уже подходил к концу, полузащитник Арсен Хчоян заработал и сам реализовал пенальти, забив четвертый гол в ворота противника.

Во втором тайме команды доигрывали, но это не помешало им обменяться голами. Иван Монтов оформил хет-трик, завершив красивую комбинацию. Шестой гол забил полузащитник Константин Абрамов.

— После таких побед появляется уверенность, и играть становится проще, — прокомментировал нападающий, автор трех голов Иван Монтов.