Спортсмены из поселения Московский успешно выступили на соревнованиях в Троицке, завоевав призовые места

На территории спортивно-оздоровительной базы «Лесная» в городском округе Троицк 18 мая прошли соревнования по легкой атлетике. Спортсмены, представляющие поселение Московский финишировали с успехом, заняв призовые места в двух командных дисциплинах.

Атлеты старшего возраста в рамках Чемпионата ТиНАО «Московское долголетие» выступили в нескольких возрастных категориях: 55-64, 65-69 и 70+ лет. В составе каждой команды были 3 мужчины и 3 женщины. Спортсмены, представляющие Московский показали блестящие результаты и завоевали золото в общекомандном зачете.

Солнечный день и отличное настроение способствовали их победе, сообщили на официальной станице Центра спорта «Московский» в социальных сетях.

Позже стартовали молодые спортсмены. Команды из 8 человек, мужчины и девушки старше 18 лет, соревновались в 5 возрастных категориях и покоряли дистанции от 2 до 5 километров.

Атлеты из поселения Московский на соревнованиях по бегу с препятствиями по пересеченной местности стали обладателями серебряного кубка в общекомандном зачете.