Ученики школы №2120 заняли 11 призовых мест на олимпиаде «Свеча России»

Сотрудники школы №2120 поделились результатами XII межрегиональной культурно-образовательной олимпиады «Свеча России» 21 мая.

В ходе соревнований четырем командам, представлявшим школу №2120, удалось забрать домой 11 кубков в различных дисциплинах.

Участников олимпиады ждали серьезные испытания: интеллектуальный тур с 33 вопросами из разных областей науки, соревнования по баскетболу, футболу и настольному теннису, шашкам и шахматам, а также по легкой атлетике. Завершающим этапом олимпиады стала творческая защита рисунков на тему «Спорт и Родина».

По итогу возрастная группа 5–6 классов собрала третьи места в шахматах, командных соревнованиях по баскетболу и большой эстафете.

Команда 8 классов заняла первые места в общекомандном зачете, футболе, баскетболе, настольном теннисе и большой эстафете. Они же стали бронзовыми призерами в турнире по шашкам и творческом конкурсе, поделились информацией сотрудники школы №2120 на официальной странице учреждения в социальных сетях.